25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Семинар "Как работать педагогам курса "Интернет-предпринимательство" с эко-системой Нейромеп"

9-10 июня в СПбПУ состоится семинар для преподавателей

Семинар пройдет в рамках реализации соглашения между Санкт-Петербургским политехнический университетом и Фондом развития интернет инициатив о внедрении курса "Интернет предпринимательство".

Приглашаются преподаватели курса "Интернет-предпринимательство" и преподаватели, заинтересованные в ознакомлении с новыми образовательными методиками в сфере проектного обучения и он-лайн образования. Полученные знания позволят Вам стать проводниками новых технологий и эффективных решений в образовании, чтобы наши педагоги были серьезными профессиональными лидерами в регионе, увлекающими других педагогов в активную позицию по отношению к новым технологиям и решениям.

Семинар идет два дня:

• 9 июня с 15.00 до 21.00 по адресу ул. Политехническая 29, третий учебный корпус, ауд. 107.
  • 10 июня с 11.00 до 17.00 по адресу ул. Политехническая 29, Главный учебный корпус, ауд. 118.

Регистрация::