19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Региональные предметные студенческие олимпиады высших учебных заведений

Региональные предметные студенческие олимпиады высших учебных заведений будут проведены осенью 2016 года по 17 предметам (дисциплинам)

Уважаемые студенты!

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ "ЛЭТИ") проводит в 2016 году региональные предметные студенческие олимпиады высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Олимпиады будут проведены осенью 2016 года по 17 предметам (дисциплинам) на базе образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга:

• Информатика и программирование
  • Инженерная и компьютерная графика
  • Биотехнические системы
  • Теоретические основы электротехники
  • Робототехника
  • Физика и др.

В олимпиадах могут принять участие студенты, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях высшего профессионального образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга в личном и (или) командном первенстве.

Анкеты студентов-участников олимпиад (см. "Форма анкеты участника олимпиады.doc"), прилагаемые к заявке, можно подать непосредственно перед олимпиадой, за 7 дней.

Заявки на участие в предметных олимпиадах от вузов и анкеты подаются в вуз - непосредственный организатор предметной олимпиады, либо в Институт научно-методических исследований в области образования СПбГЭТУ "ЛЭТИ", по адресу: 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова дом 5, Технопарк, помещение 214, тел. 346-29-21, e-mail: ismre@etu.ru.

Подробности: