25 Апреля 2024 г. Четная неделя

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Всероссийский инженерный фестиваль проводится с 7 по 11 сентября 2016 г. в городе Таганроге на базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета при поддержке Минобрнауки России.

ENGINFEST - крупнейший Всероссийский инженерный фестиваль, который объединяет студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования более чем из 50 субъектов Российской Федерации.

Фестиваль проводится с 7 по 11 сентября 2016 г. в городе Таганроге на базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета при поддержке Минобрнауки России

В течение пяти дней участники прокачают навыки и приобретут знания в области IT-стартапа, кодинга, 3D-технологий, информационной безопасности, робототехники, а также узнают, как сделать успешную карьеру в области инноваций.

Больше информации и регистрация на официальном сайте.

Проживание, питание и программа обеспечиваются принимающей стороной, проезд участников - направляющей стороной.