28 Марта 2024 г. Четная неделя

Учебное пособие в помощь иностранным учащимся ИКНТ

12 Сентября 2016

"Основы информатики. Лексический минимум"

В помощь иностранным учащимся ИКНТ сотрудниками межкафедрального научно-образовательного центра "Встраиваемые системы автоматики и вычислительной техники" опубликовано учебное пособие "Основы информатики. Лексический минимум".

Учебное пособие соответствует лексическому содержанию курсов "Основы информатики", "Основы вычислительной техники", "Программирование", "Схемотехника", "Телекоммуникации" для студентов, обучающихся по бакалаврским профилям и магистерским программам направления "Информатика и вычислительная техника".

Учебное пособие содержит лексический минимум, необходимый иностранным учащимся для успешного освоения основных профессиональных дисциплин на русском языке.

Предназначено для иностранных студентов и аспирантов института компьютерных наук и технологий, обучающихся на русском и английском языках. Пособие доступно в библиотеке нашего университета.