19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

15-я Юбилейная конференция Молодежной организации "Модель ООН на Дальнем Востоке"

12 Сентября 2016

Приглашаются студенты ВУЗов и научных учреждений России и зарубежья

Некоммерческая организация "Модель ООН на Дальнем Востоке" (МООНДВ) совместно с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ) проводят в г. Владивостоке (2-5 декабря 2016 г.) 15-ю Юбилейную ежегодную конференцию по формату МООНДВ. Ежегодная конференция МООНДВ - это традиционное мероприятие, посвященное обсуждению актуальных проблем международного значения в форме дебатов по Модели ООН.

К участию в Конференции приглашаются студенты ВУЗов и научных учреждений России и зарубежья в качестве участников (делегатов), а также журналистов

Регистрация до 15 ноября 2016 г.

Прием заявок на грантовую поддержку до 30 сентября 2016 г.

< target="_blank" href="/media/files/ICC/MUNRFE_AC_39_15_infoletter_rus.pdf">Информационное письмо

Официальный сайт Конференции