25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Добро пожаловать на научно-практическую Конференцию с международным участием "Неделя науки 2016"!

8 Ноября 2016

СПбПУ 14 - 19 ноября 2016 года проводит научный форум "Политехническая неделя в Санкт-Петербурге".

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого 14 - 19 ноября 2016 года проводит научный форум "Политехническая неделя в Санкт-Петербурге".

В рамках конференции - проведение Пленарных заседаний институтов, межкафедральных и кафедральных секций, различных научно-организационных мероприятий (семинары, круглые столы, мастер-классы, лекции известных ученых), а также культурная программа.

Пленарное заседание ИКНТ: 16 ноября, начало в 10 часов.

"Романтика компьютерных наук: суперкомпьютерные технологии, облачные вычисления и обработка больших данных", докл. к.т.н., доц. А.А. Лукашин.

Место проведения - Главный учебный корпус, а. 237.