20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравляем победителей и лауреатов!

10 Ноября 2016

Итоги Конкурсов на звание "Студент года по достижениям в научно-исследовательской работе", "Аспирант года" и "Молодой ученый года"

По направлению "Технические и естественные науки"

В категории "Студенты"

Победителем конкурса с вручением диплома второй степени стала Селедцова Инна Алексеевна, каф. УП (рук. Редько С. Г.), лауреатом конкурса стал Зеленецкий Илья Александрович, каф. САУ (рук. Фирсов А. Н.)

В категории "Молодые ученые без степени"

Победителем конкурса с вручением диплома второй степени стала Лаврова Дарья Сергеевна, каф. ИБКС (рук. Зегжда Д. П.).

В категории "Молодые ученые со степенью"

Победителем конкурса с вручением диплома третьей степени стал Коноплев Артем Станиславович, каф. ИБКС (рук. Зегжда П. Д.), лауреатами конкурса стали Семенов Константин Константинович, каф. ИИТ (рук. Солопченко Г. Н.) и Воинов Никита Владимирович, каф. ИУС (рук. Дробинцев П. Д.)