25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Итоги конкурса 2016 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

5 Декабря 2016
1732
 Версия для печати

1 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась церемония награждения победителей

1 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась церемония награждения победителей конкурса 2016 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Конкурс проводится с 2008 года. В этом году было подано более 200 заявок из 39 вузов города по четырем направлениям: гуманитарные и социально-экономические науки, естественные и математические науки, технические науки, медицинские науки.

Победителями были признаны 70 лучших преподавателей высшей школы, в их числе 11 представителей Политехнического университета.

Институт компьютерных наук и технологий достойно представили два преподавателя кафедры КИТ.

В категории "Докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, имеющих ученую степень кандидата наук" -- Вербова Наталья Михайловна (Учебное пособие "Проектирование несерийных компонентов систем").

В категории "Аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, не имеющих ученой степени" - Туральчук Константин Анатольевич (Рабочая учебная программа дисциплины "Современные технологии параллельного программирования").

ПОЗДРАВЛЯЕМ!