29 Марта 2024 г. Четная неделя

22 Февраля 2017

С 3 по 8 апреля 2017 г. в ИКНТ пройдет III молодёжная научная конференция "Информатика и кибернетика - Computing and Control"

III молодёжная научная конференция "Информатика и кибернетика - Computing and Control" (ComCon-2017)

Институт компьютерных наук и технологий Политехнического университета приглашает студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры к участию в научной конференции по смежным и междисциплинарным областям, представленным следующими подсекциями:

• Секция "Кибернетика - Control"
  • Секция "Вычислительная техника и высокопроизводительные вычисления - Computer Engineering and High Performance Computing"
  • Секция "Компьютерные науки - Computer Science"
  • Секция "Технология разработки программного обеспечения - Software Engineering"
  • Секция "Информационные технологии - Information Technologies"
  • Секция "Информационные системы - Information Systems"
  • Секция "Инноватика и наука управления - Innovation Theory and Management Science"

Конференция будет проходить с 3 по 8 апреля 2017 г.

Рабочий язык конференции русский или английский.

Язык материалов докладов русский или английский.

Участникам необходимо до 6 марта 2017 г. (включительно) подать материалы.

Представлять материалы докладов могут студенты и аспиранты всех курсов. К участию в конференции допускаются только прошедшие рецензирование доклады. Необходимые исправления от участников принимаются до 13 марта 2017 г. (включительно).

После проведения конференции публикуется сборник материалов докладов, успешно доложенных на конференции. Сборник получает ISBN и предоставляется в РИНЦ. В печатном виде сборник можно будет свободно приобрести. В электронном виде сборник размещается на сайте ИКНТ СПбПУ.

Печать материалов проводится бесплатно. Организационный взнос не требуется.

Проезд и проживание иногородним участникам не оплачивается.

< target="_blank" href=" /media/files/ICC/ann_ComCon_2017.pdf">Список подсекций, правила оформления и подачи материалов

Лицензионное соглашение

Шаблон доклада