19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Международный форум "Международная политехническая неделя 2017"

В рамках Форума 24 мая в СПбПУ пройдет важное международное мероприятие для студентов

В период с 22 по 27 мая в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет Международный форум "Международная политехническая неделя 2017".

В этом году "Международная политехническая неделя" включает ряд событий, посвященных лучшим практикам международного сотрудничества.

В рамках Международной недели для студентов пройдут открытые лекции приглашенных преподавателей из зарубежных вузов-партнеров, информационные дни, посвященные возможностям обучения за рубежом, а также Международная образовательная ярмарка, где наши партнеры представят свои образовательные программы.

24 мая пройдут:

• Семинар "Study in Europe: направления, стипендии, гранты": 11:00 - 13:30 (начало семинара в 11:30, оформление участников начинается с 11:00)
  • Выставка-ярмарка: 13:30 - 15:00

Место проведения:

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Гражданский пр. 28/2, ауд.200 (НУК ВШ МОП)

Регистрация:

На семинаре Вы узнаете:

• где в Европе можно учиться бесплатно?
  • где искать стипендии и гранты?
  • как подавать заявки на стипендии?
  • в каком европейском вузе обучают твоей специальности?

Задавайте вопросы, общайтесь с выпускниками международных программ, заполняйте заявки, изучайте зарубежные вузы, выигрывайте призы в лотерее!

На семинаре Вас ждут:

• координаторы международных программ СПбПУ
  • координаторы отдела академической мобильности
  • выпускники международных программ, которые поделятся опытом
  • представители организаций, спонсирующих обучение студентов в Европе (DAAD, Nuffic)
  • представители европейских вузов