20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Российский полуфинал Microsoft Imagine Cup 2007

21 Февраля 2007

В рамках всемирного технологического соревнования Microsoft для студентов Imagine Cup 2007 в Санкт-Петербурге 28 февраля 2007 г. будет проводиться региональный полуфинал.

На нем в категории "программные проекты" (одна из 9 категорий, в которой проводится конкурс Imagine Cup) будут соревноваться команды из Северо-западного федерального округа за право выхода во всероссийский финал, победители которого будут представлять Россию на международном финале в Корее.

Мероприятие состоится 2007-02-28 в помещении Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, по адресу ул. Большая Морская, 18, Актовый зал. Начало регистрации -- 09:00, мероприятия -- 10:00. Предварительная регистрация зрителей открыта на сайте Microsoft.

В программе также выступления сотрудников Microsoft с информацией о новейших разработках компании, розыгрыш призов для зрителей, предварительно зарегистрировавшихся в одной из 9 категорий на сайте Imagine Cup. Также подробная информация доступна на русском сайте.