25 Апреля 2024 г. Четная неделя

XXXVI Неделя науки СПбГПУ

22 Ноября 2007

Всероссийская межвузовская научно-техническая конференция студентов и аспирантов "XXXVI Неделя науки СПбГПУ" состоится с 26.11.2007 по 01.12.2007 г.

Совет по НИРС сообщает, что Всероссийская межвузовская научно-техническая конференция студентов и аспирантов "XXXVI Неделя науки СПбГПУ" состоится в университете в сроки с 26 ноября по 1 декабря 2007 г. В рамках проведения XXXVI Недели науки СПбГПУ состоится конкурсный отбор инновационных научных работ и научно-технических проектов.

Номинации конкурсного отбора:

• "Научные результаты фундаментальных и прикладных поисковых исследований"
  • "Научные результаты, обладающие конкретными перспективами внедрения"

На конкурс представляются результаты самостоятельно выполненных научно-технических работ (проектов), обладающие существенной новизной. В проекте должны быть обязательно указаны конкретные пути и способы внедрения результатов. Материалы подавать на кафедрах ответственным по НИРС.