29 Марта 2024 г. Четная неделя

Sun User Group в Политехническом университете

22 Января 2008
2367
 Версия для печати

1 февраля 2008 г. в 17:00 в ауд. 121 (конференц-зал) 9-го корпуса СПбГПУ (ул. Политехническая, д. 21) состоится очередная встреча Sun User Group.

1 февраля 2008 г. в 17:00 в ауд. 121 (конференц-зал) 9-го корпуса СПбГПУ (ул. Политехническая, д. 21) состоится очередная встреча Sun User Group. На встрече пройдет семинар по технологиям Sun Microsystems, а также обсуждения интересующих тем в свободном формате.

Тематика семинара:

  • Jython для JVM: меньше кода, больше возможностей
  • JavaFX Script: богатый пользовательский интерфейс без проблем

На встречу приглашаются как действующие участники Sun User Group, так и все желающие.

Sun User Group - это сообщество студентов и преподавателей СПбГПУ под эгидой Sun Microsystems. В планах группы на 2008 год: тематические семинары, исследовательские проекты, разработка свободного программного обеспечения, участие в мероприятиях и конкурсах Sun Microsystems. Деятельность группы проходит в рамках регулярных встреч, а также on-line. Вступить в группу может любой студент или сотрудник СПбГПУ. Для этого необходимо подать заявку на http://groups.google.com/group/spbspu-sun-user-group (для участия в группе необходимо создать учетную запись Google). Можно подать заявку и лично на ближайшей встрече группы.