19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

10 октября 2008 г. состоится осенняя Ярмарка вакансий

6 Октября 2008

10 октября 2008 г. состоится осенняя Ярмарка вакансий для выпускников и студентов старших курсов дневного и вечернего обучения

10 октября 2008 г. в ауд. 132 Главного здания (помещение Экспоцентра СПбГПУ) с 11:30 до 16:30 состоится осенняя Ярмарка вакансий для выпускников и студентов старших курсов дневного и вечернего обучения.

На Ярмарке будут представлены компании Шлюмберже Лоджелко Инк., Шорт СПб, Motorola, JT International, Doctor Web LTd, Лонас-технология, Эксиджен Сервисис, Транзас Технологии, Петербургский работодатель, Larson &Holz IT, Samsung Elektronics,Траст Ком Секьюритиз и организации ЗАО "Нева-Дорсервис", ФГУП "НИИЭФА им. Д.В. Ефремова", ООО "ОМЗ-Литейное производство", ФГУП "НИИ командных приборов", ООО "северная компания", ООО"НПП Электробалт", ОАО "Завод "Навигатор", ОАО "Ленгазспецстрой", ОАО "СевЗапНТЦ", ООО "Техцентр", ЗАО "ИНТЕХ", ОАО "МТС".