25 Апреля 2024 г. Четная неделя

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для выпускников 2009 года.

12 марта 2009 г. в ауд. 132 Главного здания состоится

12 марта 2009 г. в ауд. 132 Главного здания (помещение Экспоцентра СПбГПУ) с 11:30 до 16:30 состоится Ярмарка вакансий для выпускников и студентов старших курсов дневного и вечернего обучения.

На Ярмарке будут представлены компании и организации Шлюмберже Лоджелко Инк., Шорт СПб, Motorola, JT International, "Future Today", "Procter and Gamble", "FMC Technologies", ЗАО "Филипп Моррис Ижора", ОАО Пивовареннная компания "Балтика", ОАО "Силовые машины", ФГУП "НИИЭФА им. Д.В. Ефремова", ОАО "МЗ "Арсенал", ОАО "Светлана", ОАО "Электропульт", Пролетарский завод, Ижорские заводы, ОАО "РНИИ "Электронстандарт"

На Ярмарке будут работать представители информационного правого центра "Аскон-СПб", выдающие 700 CD правовой поддержки "Консультант Плюс", а также Санкт-Петербургского информационного центра "Биржа труда", которые будут распространять по 1000 экземпляров газет с одноименным названием.