23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Итоги Всероссийского конкурса научных работ студентов вузов 2008 г.

Итоги Всероссийского конкурса научных работ студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам 2008 года

Медалями Министерства образования и науки РФ "За лучшую студенческую работу" награждены:

1. Нечаев Петр Александрович, каф. САУ, научный руководитель профессор Ковчин С.А.

2. Денисов Александр Сергеевич, каф. АиВТ, научный руководитель доцент Болсуновская М.В.

3. Воробьева Ольга Сергеевна, каф. АиВТ, научный руководитель доцент Васильев А.Е.

4. Цветков Михаил Александрович, каф. АиВТ, награжден 2-мя медалями, научный руководитель доцент Васильев А.Е.

5. Морозов Андрей Владимирович, каф. АиВТ, научный руководитель доцент Васильев А.Е.

Дипломами Министерства образования и науки РФ "За лучшую научную студенческую работу" награждены:

1. Бойцов Андрей Михайлович, каф. РВиКС, научный руководитель профессор Карпов Ю.Г.

2. Кондратьев Михаил Александрович , каф. РВиКС, научный руководитель профессор Ивановский Р.И.

3. Сергеев Кирилл Вадимович, каф. РВиКС, научный руководитель профессор Ивановский Р.И.

4. Колесник Екатерина Ивановна, каф. САиУ, научный руководитель профессор Денисов А.А.

5. Собанина Дарья Александровна, каф. САиУ, научный руководитель профессор Денисов А.А.

6. Воробьева Ольга Сергеевна, каф. АиВТ, научный руководитель доцент Васильев А.Е.

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!