28 Марта 2024 г. Четная неделя

День свободного программного обеспечения в СПбГПУ

16 Сентября 2009
1918
 Версия для печати

Ежегодное празднование Дня свободного программного обеспечения (Software Freedom Day) в СПбГПУ состоится в понедельник 21 сентября в 16:00 в ауд. 121 9-го корпуса.

Ежегодно в конце сентября весь мир отмечает день свободы программного обеспечения - Software Freedom Day. Разумеется, не останется в стороне и наш Политехнический университет. Праздноваие SFD в СПбГПУ состоится в понедельник 21 сентября, начиная с 16:00, в ауд. 121 9-го корпуса (ул. Политехническая, д. 21). Приглашаем Вас посетить это мероприятие и поделиться с окружающими хорошими эмоциями и знаниями в области свободного программного обеспечения!

В этом году общими усилиями мы постараемся сделать SFD как можно более веселым и интересным. В рамках празднования сейчас планируется множество мероприятий, которые будут проводить участники нашей группы OSUM и сотрудники Sun Microsystems. Это презентации, стенды, посвященные open-source технологиям и интересным проектам в Политехе, конкурсы, призы и многое другое.

Празднование поддерживается клубом OSUM (Open Source University Meetup). Если Вы еще не член OSUM, то приглашаем зарегистрироваться и войти в группу OSUM Политехнического университета: http://osum.sun.com/group/spbspuOSUM

Участников OSUM просим зарегистрироваться на SFD здесь: http://osum.sun.com/events/software-freedom-day-at-2