19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конкурс GalaxyFX:Политех

1 Октября 2009
1926

1 октября стартует основной этап конкурса GalaxyFX:Политех. Это конкурс алгоритмов на языке JavaFX, который проводит компания Sun Microsystems специально для студентов Санкт-Петербургского государственного Политехнического университета. Задачей участника является запрограммировать автоматический космический зонд на языке JavaFX, который должен собрать как можно большее количество условных ресурсов. Соревнования зондов происходят попарно каждую ночь на случайных картах. По результатам формируется ежедневный рейтинг. Победители, которые получат призы от Sun Microsystems, определятся 1 ноября. Подробности - на сайте конкурса http://sun.spbstu.ru/galaxyfx. Зарегистрироваться и начать соревнования можно в любой день в течение месяца, но чем раньше Ваш корабль начнет участие, тем выше шансы на успех!