20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Набор абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование

6 июля (вторник) с 11:00 до 17:00 в ауд. 237 Главного здания Политехнического университета будет проходить основной набор абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование.

6 июля (вторник) с 11:00 до 17:00 в ауд. 237 Главного здания Политехнического университета (ст. м. "Политехническая", Политехническая, 29) будет проходить основной набор абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование.

По правилам приёма СПбГПУ набор абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, осуществляется после любой специальности среднего профессионального образования (продолжительность обучения не менее 2,5 лет после 11 класса или не менее 3,5 лет после 9 класса) через собеседование, целью которого является уточнение перечня предметов, подлежащих переаттестации.

При себе иметь следующие документы:

1. 6 фотографий (3х4);
  2. Оригинал и 2 незаверенные ксерокопии каждого документа государственного образца об образовании:

3. Паспорт и незаверенную ксерокопию его 2, 3 и 5 страниц.

Рекомендуется прийти даже если некоторых документов об образовании ещё не будет на руках. Чтобы ускорить процедуру собеседования, вы можете отправить документы (п. 2) по адресу: stanislav.fyodorov@ics2.ecd.spbstu.ru для предварительного рассмотрения. Независимо от этого при поступлении предоставляется полный пакет документов.

Ждём всех, в том числе тех, кто был на собраниях 8 апреля и 5 июня и решил поступать.

Если не получается 6-ого июля, можно будет прийти в последующие дни (желательно до 10 июля) в ауд. 242 Главного здания с 12 до 17 часов по будням (по средам с 10 часов). Регламент тот же.

Участвуем в официальной встрече ВКонтакте!