20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Набор абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование

С 7 по 20 июля будет проходить основной набор абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование

С 7 по 20 июля 2010 года в ауд. 242 Главного здания (Политехническая, 29, ст. м. "Политехническая") будет проходить основной набор абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование.

Часы приема: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 10:00 до 17:00, среда - с 12:00 до 19:00, суббота - с 10:00 до 15:00

Для оформления документов следует обратиться к ответственному секретарю (у окна, слева).

По правилам приёма СПбГПУ набор абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, осуществляется после любой не гуманитарной специальности среднего профессионального образования (продолжительность обучения не менее 2,5 лет после 11 класса или не менее 3,5 лет после 9 класса) через собеседование, целью которого является уточнение перечня предметов, подлежащих переаттестации.

Порядок поступления, график оформления зачисленных на первый курс сокращенной образовательной программы опубликован на странице "Высшее в сокращённые сроки после среднего профессионального"

По вопросам поступления и обучения на направлении 230100 "Информатика и вычислительная техника" с профилем "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" обращаться по телефону +7 911 163-89-66 (Станислав Фёдоров).