19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конкурс на право получения специальных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

Для студентов 1 курса в области физики, математики, информационных технологий и инженерно-технических специальностей (направлений) учреждены специальные стипендии Правительства Санкт-Петербурга. Стипендии назначаются с 01.09.2011 на 12 месяцев в размере 5 000 рублей.

Специальные стипендии назначаются на конкурсной основе претендентам из числа абитуриентов, зачисленных на обучение в высшие учебные заведения.

Для участия в конкурсе на право получения специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга претендентам необходимо представить заявку установленной формы и другие документы согласно Перечню. Подробности на сайте СПбГПУ.