29 Марта 2024 г. Четная неделя

Всероссийская студенческая олимпиада

20 Сентября 2011

Всероссийская студенческая олимпиада инновационного характера "Информационные технологии в сложных системах". Региональный тур проводится с 15 по 30 сентября..

Приглашаются студенты факультета технической кибернетики для участия во Всероссийской студенческой олимпиаде инновационного характера "Информационные технологии в сложных системах".

Олимпиада проводится на базе Политехнического университета в рамках Федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 гг." по следующим профильным направлениям:

медико-биологическое,

биоинженерное,

инженерно-физическое,

экономическое.

Студенты факультета технической кибернетики всех курсов специально приглашаются для дистанционного участия в олимпиаде по биоинженерному профилю. Участие в дистанционном туре олимпиады до 22 сентября.

Задания по адресу