23 Апреля 2024 г. Четная неделя

27 Октября 2011

5 - 10 декабря 2011 г. состоится XXXX юбилейная Международная научно-практическая конференция "НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбГПУ", посвящённая 300-летию со дня рождения М. В. Ломоносова.

Порядок участия:

до 28 октября 2011 г. для Программы Недели науки подать:

примерное название доклада, Фамилия И. О. участника(-ов), Фамилия И. О. руководителя, например:

В. В. Довнович, гр. 6М11/1 (научн. руковод. - проф. В. Н. Бухарцев), конструкции строительного дока.

до 6 ноября 2011 г. подать тезисы в соответствии с правилами оформления:

1. Правила оформления тезисов (там есть важные требования для автоматического формирования содержания - будут формироваться не только сборники от факультетов, но и от нескольких факультетов для Правительства Санкт-Петербурга);

2. Шаблон тезисов, заполнять, используя стили;

3. Пример тезисов;

при подаче тезисов и название, и их число может меняться.

Материалы отправлять ответственным по секциям и подсекциям на кафедрах:

КСПТ: Алексей Евгеньевич Васильев: avasil@aivt.ftk.spbstu.ru и Михаил Игоревич Глухих: glukhikh@aivt.ftk.spbstu.ru

САиУ: Андрей Николаевич Фирсов: anfirs@yandex.ru

САУ: Николай Васильевич Ростов: rostovnv@mail.ru

ИУС: Станислав Алексеевич Фёдоров: Stanislav.Fyodorov@yandex.ru

ИИТ, ИСЭБ: Наталья Владимировна Богач: bogach@nm.ru и Константин Семёнов: semenov.k.k@gmail.com

РВКС: Пётр Владимирович Трифонов: petert@dcn.ftk.spbstu.ru

ИБКС: Елена Маховенко: helen@ssl.stu.neva.ru