28 Марта 2024 г. Четная неделя

Приглашаем к обучению по инд. плану выпускников колледжей и вузов (второе высшее)

ИКНТ СПбПУ Петра Великого приглашает на приём для подготовки бакалавров по направлению 09.03.04 "Программная инженерия" для законной реализации поступающими своего права на непрерывное образование:

• после вузов (на базе высшего образования);
  • после факультетов и институтов СПО вузов (на базе СПО);
  • после колледжей и техникумов (на базе СПО);
  • после незаконченного высшего (на базе среднего образования и неполного высшего образования).

Мы с 1999 года с радостью готовим ребят после первого высшего, а с 2010 года -- и после среднего профессионального образования, по индивидуальному плану (5--6 семестров).

Бакалавриат на базе профессионального образования (высшее образование после среднего профессионального или высшего образования — вуза, колледжа или техникума, факультета или института СПО)