29 Марта 2024 г. Четная неделя

Итоги конкурса Студент года : ИКНТ 2023

2 июня на ученом совете ИКНТ директор института Владимир Викторович Глухов, директора высших школ и ученые и администрация института поздравили студентов - лучших из лучших в этом году! Ребятам были вручены грамоты и памятные подарки.

Давайте и мы виртуально пожмем им руку и пожелаем дальнейших успехов в учебе, науке, спорте и всех начинаниях!

В номинации "Лучший в учебе и научно-исследовательской работе" были награждены:
- Карелина Валерия Михайловна (направление Инноватика)
- Шестакова Алина Юрьевна (направление Программная инженерия)
- Афонина Анна Андреевна (направление Программная инженерия)

В номинации "Лучший студенческого самоуправления и студенческих инициатив" диплом был вручен Бекетову Сальбеку Мустафаевичу (направление Инноватика).

В номинации Лучший в студенческом спорте мы поздравляем Агафонову Екатерину Алексеевну (направление Математическое обеспечение и администрирование информационных систем).

Мы верим, что в нашем институте много талантливых студентов, но в этом сезоне наши поздравления принимают эти пять ребят!