18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конкурсный отбор на предоставление в 2017 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурсный отбор на предоставление в 2017 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Комплект документов необходимо предоставить в Службу конкурсов в срок до 18 июля 2017 года.

В конкурсе могут принять участие физические лица, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность, экспериментальные разработки, проводящие прикладные научные исследования, а именно:

• Молодые ученые без степени в возрасте до 35 лет (за исключением студентов и аспирантов вузов);
  • Молодые кандидаты наук в возрасте до 35 лет.

Прием документов на конкурс и консультирование осуществляется до 18 июля 2017 года (включительно) года с 10-00 до 16-00 (ежедневно, кроме выходных дней) по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, дом 29, 1-й уч. корпус, каб. 321.
Телефон для справок: (812) 294-22-86.

Подробности: