24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Лекторий ИКНТ: Вопросы ИТ-эксперту

Студенты ИКНТ под руководством доцента Высшей школы интеллектуальных систем и суперкомпьютерных технологий Щукина Александра Валентиновича запустили проект "Лекторий ИКНТ". Проект предназначен абитуриентам для вдумчивого выбора будущей специальности.

В рамках Летория студенты будут задавать вопросы экспертам it отрасли о профессии, сложностях и пути к успеху, о личных качествах и стеке технологий.

Первое видео о профессии Руководитель ИТ-проектов уже опрубликовано в группе ИКНТ ВКонтакте.

Если вам интересна эта профессия, то стать таким специалистом вы сможете поступив в ИКНТ. Рекомендуем обратить внимание на направления подготовки: Программная инженерия, Информатика и вычислительная техника, Инноватика, Прикладная информатика.

ИКНТ выражает благодарность компании Сбер и лично Алексею Мельникову за активное участие.

Съемочная команда: студенты 2 курса ВШ ИСиСТ Никитина Александра, Даровских Данил, Ерошин Иван и Чалков Никита.