20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Обращение Дробинцева П.Д. к выпускникам ИКНТ

Дорогие выпускники!

Для ИКНТ очередной выпуск дипломированных бакалавров и магистров – главное событие учебного года; для вас – одна из важнейших точек роста.

Уверен, что знания, которые вы получили в стенах Института компьютерных наук и технологий, станут надежным фундаментом для построения блестящей карьеры на выбранном поприще.

Сейчас перед вами открыты широкие перспективы! Каким бы ни был ваш выбор, всегда будьте целеустремленными, терпеливыми, дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутых результатах, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, открывайте новые горизонты.

С гордостью носите звание выпускника Инстита компьютерных наук и технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого! Удачи и великих достижений!

Дробинцев Павел Дмитриевич