29 Марта 2024 г. Четная неделя

Олимпиада по web-программированию и программированию 1С

17 Января 2017
1937
 Версия для печати

Компания "1С:Северо-Запад" приглашает студентов технических и экономических специальностей принять участие в Олимпиадах

Компания «1С:Северо-Запад», официальный дистрибьютор Фирмы «1С» в Северо-Западном Федеральном округе, приглашает студентов технических и экономических специальностей принять участие в Олимпиадах по web-программированию и программированию 1С, а также во Всероссийском профессиональном конкурсе по «1С:Бухгалтерия 8».

 

  • Четвертая Международная олимпиада по web-программированию для студентов будет проводиться 18 февраля 2017г. в ИТМО по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, 49;
  • Одиннадцатый Всероссийский профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерия 8» для студентов будет проводиться 15 февраля 2017г. О месте проведения будет сообщено дополнительно;
  • Тридцать первая Международная олимпиада по программированию на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов будет проводиться 27 февраля 2017г. в ООО «1С:Северо-Запад» по адресу Санкт-Петербург, ул. Заозерная д. 8 корп. 2 литер А.

Получите шанс стать одним из победителей и получить ценные призы, в числе которых туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб. (по желанию победителя может быть заменена на денежный приз в размере 200 тыс. руб.), современный компьютер, гаджеты, программы "1С:ERP Управление предприятием" и "1С:Управление небольшой фирмой 8" и др.

Для участия в олимпиаде студенту необходимо зарегистрироваться на сайте студенческих 1С:Соревнований. Для каждого участника на сайте создается Личный кабинет.

Условия конкурса и другие подробности: