29 Марта 2024 г. Четная неделя

Открыт набор на программу в «Технополисе»

Технополис приглашает студентов ИКНТ пройти обучение по программе «Java-разработчик высоконагруженных приложений».

Приглашаем действующих студентов СПбПУ в «Технополис»! Набор на программу открыт!

«Java-разработчик высоконагруженных приложений» — двухлетняя программа дополнительного образования, которую эксперты из Mail.ru Group и Одноклассников разработали специально для студентов петербургского Политеха.

За два года ты освоишь современные инструменты Java-разработки и динамического программирования, научишься использовать базовые алгоритмы и структуры данных для решения различных задач. К концу обучения у тебя будет собственный проект и шанс стать частью команды Одноклассники или одного из отделов Mail.ru Group. Чтобы попасть в программу, тебе нужны базовые знания языка Java и минимальная математическая подготовка.

Отбор стартует осенью: с 7 по 9 сентября пройдет онлайн-тестирование, а с 14 по 15 сентября — техническое собеседование.

Узнать подробнее и подать заявку можно на сайте проекта по ссылке: https://vk.cc/c4CtcK