25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Подведены итоги конкурса Лучший преподаватель

Уже по традиции в конце учебного года в Политехническом университете подводили итоги конкурса "Лучший преподаватель". Опрос проводился среди студентов Политеха в шести номинациях: «Лучший лектор», «Лучший практик», «Лучший в коммуникации со студентами», «Новатор», «Лучший в онлайн», «Лучший из лучших».

В голосовании участвовали 1802 студента. Ребята могли номинировать от одного до трех преподавателей по каждому из восьми критериев конкурсного отбора. Всего за преподавателей Политеха было отдано 23004 студенческих голоса (почти вчетверо больше, чем в прошлом году).

Отрадно, что Институт компьютерных наук и технологий представлен внушительно: в числе награжденных пять наших преподавателей и еще некоторые коллеги из других институтов, но которые ведут занятия у наших студентов и значит за них тоже голосовали.

Итак, список лучших в ИКНТ в этом сезоне:

  • Устинов Сергей Михайлович (ВШ ПИ), победитель в номинации "Лучший лектор", в номинации "Лучший практик",  в номинации "Лучший в коммуникации со студентами", в номинации "Новатор", в номинации "Лучший в онлайн".
  • Петров Александр Владимирович (ВШ ПИ), призёр I степени в номинации "Лучший в коммуникации со студентами"
  • Хахина Анна Михайловна (ВШ ИСиСТ), призёр I степени в номинации "Лучший в коммуникации со студентами"
  • Хитров Егор Германович (ВШ ИСиСТ), призёр I степени в номинации "Лучший в коммуникации со студентами и в номинации "Новатор"
  • Новопашенный Андрей Гелиевич (ВШ ИСиСТ), призёр II степени в номинации "Лучший лектор"

Поздравляем коллег!