29 Марта 2024 г. Четная неделя

Приглашаем на программы переподготовки "Цифровая кафедра"

Для студентов ИКНТ предлагается бесплатные программы переподготовки, получения дополнительных компетенций в сфере ИТ. Продолжается прием заявок на Цифровые кафедры. Открыта новая программа!
Успей зарегистрироваться, участвуй в проекте!

Единственное условие Цифровых кафедр быть студентом Политеха и или студентом вуза партнера, проходить обучение по направлениям баклавриата II-го курса или специалитета III-его курса, направлениям магистратуры не отнесенной к ИТ-сфере.

Выбирайте интересующую вас программу. Регистрируйтесь прямо сейчас https://ido.spbstu.ru/cifrovye_kafedry/

Доступны места слушателей на следующие программы:

• Основы управления цифровыми проектами (для студентов ИТ-сферы*)
  • ИТ-консалтинг (для студентов ИТ-сферы*)
  • Разработчик прикладного ПО на языке Python (для студентов не ИТ-сферы*)

Открыта новая программа!

• Управление цифровыми продуктами для потребностей бизнеса (для студентов не ИТ-сферы*)

Вы комфортно проходите модульный формат обучения в онлайн режиме, практику на базе высокотехнологичной компании по профилю выбранной квалификации!
Срок обучения 9 месяцев. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО.