29 Марта 2024 г. Четная неделя

Прошли защиты ВКР заочной и очно-заочной форм обучения

Выпускные дипломные работы защищаются не только летом, но и зимой. В Институте компьютерных наук и технологий прошли защиты дипломов для студентов заочной и очно-заочной формы.

Свои выпускные проекты представили за суд комиссий студенты направлений подготовки:

• Информационные системы и технологии
  • Прикладная информатика
  • Программная инженерия
  • Системный анализ и управление.

Всего более 90 работ были представлены и положительно аттестованы.

Вот примеры тем некоторых дипломов:

• Разработка программно-аппаратного комплекса управления нештатными ситуациями (информационные системы и технологии)
  • Шифрование изображений на основе хаотических отображений (системный анализ и управление)
  • Миграция инфраструктуры тестовых окружений на облачные платформы российских производителей (информационные системы и технологии)
  • Разработка модуля анализа инженерных систем для системы проектирования зданий Renga (прикладная информатика)
  • Разработка мобильного визуализатора подрешеток формальных понятий (прикладная информатика)
  • Приложение для пакетной постобработки файлов информационных моделей зданий в нейтральном формате (IFC) (программная инженерия)
  • Разработка Телеграмм бота для оценки психомоторного развития детей (программная инженерия)

Поздравляем всех выпускников! Пусть у вас все получиться в профессиональной карьере!