25 Апреля 2024 г. Четная неделя

СРОЧНО! Поселение в общежитие.

31 августа и 4 сентября ждем студентов не получивших место в общежитии.

Студенты-бюджетники (бакалавры, специалисты, магистры), не получившие места в общежитии на данный момент, приглашаются 31 августа с 14 до 16 часов в 9-й учебный корпус, к. 229 для получения информации о возможности поселения на места в общежитии СПбГМТУ.
Настоятельно рекомендуем прийти всем именно в это время, так как, видимо, это последние выделенные места.

Явка бакалавров и специалистов из списка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Бакалаврам и специалистам из последнего списка на поселение в общежитие:

Бакалаврам и специалистам из списка в понедельник 4 сентября в 11 часов в 9-й учебном корпусе, к. 229 необходимо узнать номер общежития, в котором Вам выделено место, явиться в это общежитие для поселения. Затем пройти оформление в дирекции студгородка (пр. Непокоренных д.8, корп.2)

Студенты-контрактники приглашаются 4 сентября с 11 до 12 часов и с 14 до 14:15 в 9-й учебный корпус, к. 229 для получения информации о возможности поселения на места в общежитии СПбГМТУ.