25 Апреля 2024 г. Четная неделя

VisionHack в Москве

Студенты и аспиранты со всего мира приглашаются в Москву на хакатон «Искусственный интеллект и компьютерное видение».

VisionHack — это невероятные возможности для тех, кто не боится трудностей и любит создавать!

11–13 сентября студентов и аспирантов со всего мира ждут в Москве на хакатоне «Искусственный интеллект и компьютерное видение». Свой потенциал можно реализовать в сфере искусственного интеллекта, компьютерного зрения и создания беспилотного автомобиля. Приглашаются команды или «индивидуалы», которые могут найти единомышленников на "нулевом дне" в НИТУ «МИСиС».

В перерывах между мозговым штурмом и разработками состоятся профильные лекции и мастер-классы представителей ведущих IT-компаний и сильнейших вузов мира.

Итог - воплощение фантастики и призовой фонд 36000$.

Чтобы принять участие в хактоне и побороться за главный приз надо зарегистрироваться на сайтедо 17 августа, решить тестовое задание и дождаться результатов! Списки участников будут оглашены заранее!