26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Молодежный карьерный форум СПбПУ

8 Апреля 2021
Начало8 Апреля 2021 11:00

Седьмой по счету Молодежный карьерный форум (МКФ) СПбПУ – это площадка для прямого диалога и привлечения самых активных студентов и выпускников. В форуме примут участие более 40 крупных компаний-работодателей, базирующихся как в России, так и в других странах.

Впервые за все время существования МКФ пройдет одновременно в двух форматах – оффлайн и онлайн. На форуме будут размещены стенды компаний, пройдут презентации, тренинги, кейс-чемпионаты и другие активности, которые помогут студентам разобраться в тонкостях трудоустройства. После завершения основной части форума уже в онлайн-формате пройдет карьерный марафон прямых эфиров.

На лекциях, мастер-классах, деловых играх и онлайн-презентациях топ-менеджеры и HR-специалисты не только расскажут о своих компаниях, но и проведут экспресс-собеседования, отбирая кандидатов для прохождения практик и стажировок.

Отдел развития карьеры СПбПУ приглашает компании, заинтересованные в квалифицированных, активных и целеустремленных специалистах, а также студентов и выпускников Политеха, желающих найти место для прохождения практики, стажировки или же выбрать вакансию для трудоустройства, присоединиться к нам!

Время проведения мероприятия: с 11:00 до 20:00

Место проведения: Научно-исследовательский корпус «Технополис Политех» (ул. Политехническая, дом 29, лит. АФ)

Для участия в форуме необходима регистрация. Следить за новостями можно в группе Отдела развития карьеры.

По вопросам участия компаний-работодателей в форуме:

e-mail: opit@politechspb.ru

тел: +7 (812) 552-27-28