26 Апреля 2024 г. Четная неделя

23 Сентября 2019
Начало23 Сентября 2019 09:30
Адрес:
ул.Политехническая, д.29 лит.АФ, Научно-исследовательский корпус, Большой конференц-зал

Студенты ИКНТ всех направлений подготовки приглашаются на региональный фестиваль Huawei.

В Санкт-Петербурге пройдёт региональный фестиваль Huawei Honor Cup 2019. Он состоится 23 сентября на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Участники фестиваля смогут:
1. Получить информацию о тенденциях развития современных информационных технологий.
2. Оценить уровень своих знаний по таким направлениям, как технологии мобильной связи, компоненты центров обработки данных, технологии и протоколы IP сетей, а также модели и методы искусственного интеллекта.
3. Участники фестиваля смогут пройти предварительное тестирование и в случае его успешной сдачи получить допуск к обучению и международному экзамену на уровень HCNA Routing & Switching.
4. Пообщаться с представителями компании на предмет потенциального трудоустройства.

Гости фестиваля, показавшие лучший результат, получат ценные призы от компании Huawei и попадут сразу во II этап соревнований Huawei Honor Cup 2019 с главным призом $10 000 в каждой основной номинации!

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://it-planeta.timepad.ru/event/1060365/