26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс студентов и аспирантов

19 Апреля 2012

AR stARt - студенческий конкурс в области программирования, учрежденный компанией Fitting Reality при поддержке компании Microsoft.

В конкурсе могут принять участие студенты всех курсов и форм обучения высших и средних профессиональных учебных заведений, а также аспиранты.

Конкурс проводится в два этапа с 12 апреля по 1 июля. Последний день подачи заявки для участия в первом этапе конкурса - 29 апреля 2012 г.

Победители конкурса получат денежное вознаграждение.

По результатам всех этапов конкурса финалистам конкурса будет предложено постоянное место работы в компании Fitting Reality.

Победа в конкурсе дает шанс студентам проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих участников это возможность:

• реализовать свои знания и навыки;
  • обменяться опытом;
  • пройти производственную практику;
  • трудоустроиться;
  • получить грамоты и денежное вознаграждение за свои усилия.

Подробности: