27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Весенняя Ярмарка вакансий 25-26 апреля 2013 г.

22 Апреля 2013

25-26 апреля в СПбГПУ проводится весенняя Ярмарка вакансий

25-26 апреля 20123года проводится осенняя ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для выпускников и студентов старших курсов дневного и вечернего обучения.

25 апреля - стендовая сессия в Выставочном комплексе Вуза.

26 апреля - проведение презентаций, лекций, мастер-классов организациями и кампаниями.

На Ярмарку приглашены такие известные компании и организации, как SUN InBev Russia, Ford Motor Company, "FMC Technologies, Inc", "JT International", "Digital Design, Intermedia, MAGNA, NISSAN, предприятия: ОАО "ТГК-1", ОАО "КБСМ", ООО "НПФ Дюкон", ОАО "Апатит", "ЗАО "Транзас Технологии", ООО "МАТРИЦА", ОАО "АтомЭнергоМаш", ООО "Российский электротехнический концерн "РУСЭЛПРОМ", ОАО "НИИЭФА им. Д.В. Ефремова", ЗАО "Невский" и другие.

В Ярмарке Вакансий вновь примет участие крупнейший интернет-портал по поиску работы Superjob.ru.

На Ярмарке будут работать представители агентства занятости Калининского района , Санкт - Петербургских информационных центров - издательский дом "Риал-Пронто" и "Работа.ru".

Кроме этого, в работе Ярмарки Вакансий примут участие представители Всероссийского образовательного центра HEADHUNTER.

Приглашаем принять участие в Ярмарке Вакансий, где Вы сможете в полном объеме узнать информацию о современном рынке труда, решить вопросы прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Ярмарка будет проходить в Выставочном комплексе университета, Главное здание (главный вход и вход со стороны церкви), ауд. 132, с 11.30 до 16.30.