26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Информация о Ярмарке Вакансий в ФГБОУ ВПО "СПбГПУ"

23 Сентября 2013

26 сентября 2013 года в Санкт-Петербургском Политехническом университете планируется проведение 28-й осенней ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ для молодых специалистов выпуска 2013 года, февральских выпускников 2014 года и предстоящих преддипломных практик (октябрь-ноябрь, январь-март).

На Ярмарку приглашены такие известные компании и организации, как "Шлюмберже Лоджелко Инк", "FMC Technologies, Inc", "Siemens", "JT International", "Hyundai Motor Manufakturing Rus", "Форд Мотор Кампани", "Nokia Siemens Networks", "Schnaider Elechtrik", "Kelly Services CIS", предприятия: ОАО "Ижорские заводы", ОАО "Звезда", ОАО "ТГК-1", ОАО "Силовые машины", ОАО "Северсталь", ОАО "ФосАгро", ГК "РОСАТОМ", ОАО "Ленэнерго", ОАО "ЛенСпецСму", "ЗАО "Транзас Технологии", ОАО "Концерн ЦНИИ Электроприбор", ООО "ОМЗ-Спецсталь", ОАО "АтомЭнергоМаш", ООО "Российский электротехнический концерн "РУСЭЛПРОМ", ОАО "НИИЭФА-ЭНЕРГО", ЗАО "Гидроэнергопром", ФГУП "НИИЭФА им. Д.В.Ефремова" и другие.

В Ярмарке Вакансий вновь принимает участие крупнейший интернет-портал по поиску работы Superjob.ru.

На Ярмарке будут работать представители агентства занятости Калининского района, Санкт - Петербургских информационных центров - издательский дом "Риал-Пронто" и "Работа.ru". Кроме этого, в работе Ярмарки Вакансий примут участие представители компании НEADHUNTER.

Приглашаем принять участие в Ярмарке Вакансий, где Вы сможете в полном объеме узнать информацию о современном рынке труда, решить вопросы прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Организаторы мероприятия: Соколовский Владимир Александрович, т. (812) 552 2728, 8 911 250 00 11,
e-mail - practice-job@spbstu.ru Семянива Анастасия Владимировна