26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Итоги конференции "Разработка ПО - 2013"

30 Октября 2013

В Москве с 23 по 25 октября проходила крупнейшая в России конференция разработчиков программного обеспечения "Software Engineering Conference (Russia) - 2013" .

В этой конференции принимали участие представители кафедры КСПТ доцент Ицыксон В.М, и аспирант Баженов А.С. с докладом: "Прогнозирование характеристик программных проектов с помощью мета-моделирования".

По итогам конференции Программным комитетом CEE-SECR этот доклад был выбран лучшим исследовательским докладом в области программной инженерии.

Премия была учреждена Бертраном Мейером, создателем языка Эйфель, членом Программного комитета SECR и заведующим кафедрами в ETH и НИУ ИТМО.