26 Апреля 2024 г. Четная неделя

V научно-практический семинар "День КИТ"

22 Апреля 2014

23 апреля в 16 часов пройдет V научно-практический семинар "День КИТ"

Место проведения:

XI учебный корпус, ул. Обручевых, д. 1, а. 148

Ваше участие в этом мероприятии - это общение без преград с мотивированными студентами Политехнического университета, импульс для совместных академических инициатив в части подготовки будущих ИТ-специалистов, неформальное общение в кругу единомышленников.

Варианты участия на семинаре "День КИТ":

• выступление по профилю семинара о перспективных направлениях и тенденциях в области ИТ: технологии, профильные конференции, труды значимых авторов, результаты исследований;
  • представление успешных реализованных или планируемых проектов;
  • представление компании и программ практик и стажировок для студентов СПбГПУ;
  • поощрение лучших студентов (по результатам конкурса Студент года);
  • представление компании (выступление-визитка).

Регламент выступления по указанным выше пунктам (кроме последних двух): 10-15 минут.

День КИТ 2014 - это уже пятый по счету семинар. Мероприятие является межкафедральным и проходит в стенах Института информационных технологий и управления, частью которого является кафедра КИТ. Мы ожидаем всех студентов ИИТУ и студентов других ВУЗов, аспирантов, специалистов, всех, кому не безразлична область ИТ. Ожидаемое количество участников: 80-100 человек.

Будем рады Вашему участию (активному или пассивному)!

Контактное лицо: Щукин Александр Валентинович, зам. зав. каф. КИТ, к.т.н.

+7 (812) 703-0202, +7 (931) 308-8014,

Alexander.Schukin: Alexander.Schukin@avalon.ru