26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Новые подходы к обучению будущих инженеров

17 Января 2017

В конце декабря 2016 года состоялась первая координационная встреча в рамках проекта ERASMUS+ "InMotion"

Проект ERASMUS+ "InMotion" реализуется СПбПУ на базе кафедры "Распределенные компьютерные и вычислительные системы" ИКНТ при поддержке Отдела международных образовательных программ и проектов.

Проект "InMotion" ("Новые подходы к обучению будущих инженеров с использованием сред визуального моделирования и свободно распространяемого программного обеспечения") рассчитан на три года.

В первый год проекта были включены следующие важные аспекты: расписание серии стажировок, план написания учебников по использованию сред визуального моделирования и их перевода, график разработки учебных планов образовательных программ.

Подробности: