26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Четвертая международная научно-практическая конференция "Инструменты и методы анализа программ"

14 Февраля 2017

3-4 марта 2017 г. в Москве пройдет четвертая международная научно-практическая конференция "Инструменты и методы анализа программ"

Четвертая международная научно-практическая конференция "Инструменты и методы анализа программ / Tools and Methods of Program Analysis" пройдет 3-4 марта 2017 г. в Москве в Holiday Inn Vinogradovo в сотрудничестве с ACM Sigsoft (профильным комитетом АСМ в области программной инженерии).

Приглашаем к участию студентов старших курсов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей, научных сотрудников и сотрудников технологических компаний, чьи научные и практические интересы связаны с разработкой и анализом программного обеспечения.

Официальный язык конференции - английский.

Среди наших приглашенных докладчиков:

• Thomas A. Henzinger, президент австрийского Института науки и технологий
  • Steve Zdancewic, профессор университета Пенсильвании
  • Nenad Medvidović, профессор университета Южной Каролины и председатель профильного комитета ACM по программной инженерии

В списке принятых работ - доклады от участников из Германии, России, США, Франции, Турции, Японии.

Программа конференции и другие подробности:

Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Спешите! Количество билетов ограничено.