26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Поздравляем лауреатов!

17 Декабря 2008

Среди победителей конкурсов студенты, аспиранты и сотрудники ФТК!

В конкурсе грантов 2008 года для молодых научно-педагогических работников высших учебных заведений Санкт-Петербурга и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга победили и получили премии:

Никитин Кирилл Вячеславович, аспирант кафедры АиВТ (руководитель Бендерская Елена Николаевна доц. кафедры АиВТ), за работу "Дискретные системы управления".

Васильев Алексей Евгеньевич, к.т.н.,доцент кафедры АиВТ, за цикл научно-практических работ "Микроконтроллеры. Разработка встраиваемых приложений".

Объявлены лауреаты Конкурса молодых ученых СПбГПУ "Молодые таланты - будущее науки политехнического университета", среди них:

Никитин Кирилл Вячеславович - аспирант кафедры АиВТ (Руководитель Бендерская Елена Николаевна - доц. кафедры АиВТ)

Пяйт Александр Леонидович- студент кафедры АиВТ (Руководитель Бендерская Елена Николаевна - доц. кафедры АиВТ)