26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Поздравляем лауреата!

Комитет по науке и высшей школе сообщает результаты конкурсного отбора претендентов на получение премий правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования 2009 года.

Лауреатом премии правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования 2009 года по номинации "В области интеграции образования, науки и промышленности" в составе авторского коллектива стал декан факультета технической кибернетики, зав. кафедрой ИУС профессор, д.т.н. Игорь Георгиевич Черноруцкий.

Поздравляем и желаем новых творческих успехов!