26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Очередной этап "Студенческого Чемпионата - Собери Компьютер 2010" от компании GIGABYTE

14 мая в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете состоится очередной этап "Студенческого Чемпионата - Собери Компьютер 2010" от компании GIGABYTE.

Компания GIGABYTE - один из ведущих производителей системных плат, при поддержке компании A-DATA, продолжает образовательную программу для студентов России, задачей которой является повышение уровня знаний молодежи в сфере компьютерных технологий.

Очередной этап "Студенческого Чемпионата - Собери Компьютер 2010" состоится в Санкт-Петербурге на базе факультета технической кибернетики Санкт-Петербургского государственно политехнического университета. После презентаций новейших компьютерных технологий, студентам представится шанс проявить себя в скоростной сборке компьютеров, предоставленных компанией Полюс Компьютеры. Помимо этого, все желающие смогут принять участие в развлекательных конкурсах и получить подарки.

В течение года представители компаний GIGABYTE проведут серию турниров в крупнейших институтах и университетах страны. Победители отборочных соревнований пройдут в финал, который состоится в конце этого года, в Москве.

Ждём всех желающих 14 мая по адресу: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, дом 21, 9-й учебный корпус, аудитория №325. Начало в 16:00.

Играй и выигрывай с GIGABYTE!