26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Состоялось вручение международных сертификатов

Интернационализация образовательных программ заключается не только в приглашении зарубежных лекторов для проведения академических курсов, но и в интеграции академических инициатив международных ИТ-компаний и также возможности студентов проходить международную сертификацию по ИТ-продуктам.

Бакалавры направлений Прикладная информатика и Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (ВШ ИСиСТ) уже не первый год успешно подключаются к сетевым образовательным ресурсам компаний Cisco. Учебные материалы прекрасно дополняют авторские методики преподавания. Студенты имеют доступ к тем же материалам, по которым занимаются студенты по всему миру. При успешной прохождении финального тестирования им выдаются международные сертификаты. В начале весеннего семестре студентам 3 и 2 курсов Прикладной информатики и Математического обеспечения и администрирования информационных систем были вручены сертификаты по курсам "CCNA Routing and Switching: Introduction to Network", "Introduction to IoT", "CPA: Programming Essentials in C++". Это не первый и надеемся не последний повод пополнить профессиональный портфолио! Спасибо нашим преподавателям за качественную работу: Ивану Брыку, Егору Орлову и Мирославу Кубельскому.