26 Апреля 2024 г. Четная неделя

В ИКНТ прошел кибертурнир по домино

Весь апрель студенты первого курса ИКНТ направлений "Прикладная информатика" и" Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" разбирались с хитростями игры в домино. Ребята готовились принять участие в кибертурнире по домино среди студентов 1 курса.

Уже в 12-й раз это соревнование проходит для первокурсников. Ребята программируют своих игроков, которые по турнирной системе соревнуются друг с другом.

Такое соревнование - отличный способ потренироваться в программировании, в нахождении нестандартных приемов и разработке интересных алгоритмов. И, заодно, заработать бонусные баллы в рейтинговой таблице по курсу программирования.

По итогам соревнований в финал вышли Векшин Владислав (Прикладная информатика) и Саакян Сергей (МОиАИС). Было сыграно 20 игр и по итоговому счету победа заслужено досталась Сергею!